Oficinas Móviles – Planificación

 

Oficinas Móviles AMT -  OCTUBRE’2018

 

LUNES  01/oct

  • SANGONERA LA VERDE - Cl/ Rosalinda (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LOBOSILLO - Av. Miguel Ángel Blanco Garrido (C.Cultural) – De 9 a 13 h.
  • BARQUEROS - C/Molino, 6 (C.Mpal.) – De 9 a 14 h.
  • ALGEZARES - Pza. Miguel Ángel Clares (Auditorio)  - De 9 a 14 h.
  • CHURRA - C/Mayor, s/n (C.Cultural) – De 9 a 12 h.

 

MARTES   02/oct

  • CORVERA - C/Libertad, 6 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • CASILLAS - C/Miguel de Cervantes (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LA ALBATALÍA - Carril Alcaldía (C.Cultural) – De 9:30 a 13:30 h.

 

MIÉRCOLES  03/oct

  • VALLADOLISES - Cl. Del Reino, 3 (C.Cultural) – De 9:30 a 14 h.
  • SANTA CRUZ - C/Francisco Conesa, 1 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • MONTEAGUDO - Av. Príncipe de Asturias, 44 (C.Cultural) – De 9 a 13:30 h.
  • LA RAYA - C/Poeta García Lorca, s/n (C.Cultural) – De 12 a 14 h. 
  • LLANO DE BRUJAS - C/González Valentín, 10 (C.Cultural) – De 9 a 11:30 h.

 

JUEVES   04/oct

  • JERÓNIMO Y AVILESES - Vereda, 4 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • BAÑOS Y MENDIGO - C/Puente Viejo, 4 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • LA PURÍSIMA-BARRIOMAR - Orilla de la Vía, s/n – De 9 a 14 h.
  • SANGONERA LA SECA - C/Pablo Iglesias, 12 (C.Cultural) – De 9 a 14:00 h.

 

VIERNES  05/oct

  • PUEBLA DE SOTO - C/ Federico García Lorca, 4 (C.Mpal) – De 9:30 a 13:30 h.
  • TORREAGÜERA - Cl. San Ramón, 3 (C.Cultural)- De 9 a 14 h.
  • COBATILLAS - C/Escuelas (C.Cultural) – De 9 a 14 h.

 

LUNES  08/oct

  • LA ALBERCA - Cno. Salabosque, 202 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • LOS RAMOS - C/Polvorín, 2 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • ZARANDONA – Av. Isaac Peral, 2 (C.Cultural) – De 9:30 a 13:30 h.
  • SANTIAGO EL MAYOR - C/Delicias, 9 (C.Mpal) – De 9 a 14 h.
  • EL PUNTAL - Av. Pérez Urruti, 1 (C.Mpal.) – De 9 a 14 h.

 

MARTES  09/oct

  • GEA Y TRUYOLS - Av. Mediterraneo (C.Cultural) – De 9 a 14 h
  • LA ARBOLEJA - Cril. Pepines (C.Cultural) – De 9 a 13 h.
  • SAN GINÉS - Cno. Escuelas (C.Cultural) – De 10 a 12 h.
  • CAÑADAS DE SAN PEDRO - Av. Murcia (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • PATIÑO - Prolong. Círculo Agrícola (C.Cultural) – De 9 a 14 h.

 

MIÉRCOLES  10/oct

  • JAVALÍ NUEVO - Pza. Ermita (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h
  • SANTO ANGEL - C/Cuartel, 47 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • BARRIO DEL PROGRESO - C/Peña Huert. La Rana, 4 (C.Mpal) – De 9 a 14 h.

 

JUEVES  11/oct

  • EL ESPARRAGAL - Pza. Iglesia (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SAN PÍO X - Pza. San Pío X (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SANTIAGO Y ZARAICHE - Pza. Santiago Apostol (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SUCINA - Paseo Patrona (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • ALJUCER - Senda Alta (Alcaldía de Aljucer) – De 9 a 13 h. 

 

VIERNES  12/oct    FESTIVO

 

LUNES  15/oct

  • SANGONERA LA VERDE - Cl/ Rosalinda (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LOBOSILLO - Av. Miguel Ángel Blanco Garrido (C.Cultural) – De 9 a 13 h.
  • BARQUEROS - C/Molino, 6 (C.Mpal.) – De 9 a 14 h.
  • ALGEZARES - Pza. Miguel Ángel Clares (Auditorio)  - De 9 a 14 h.
  • CHURRA - C/Mayor, s/n (C.Cultural) – De 9 a 12 h.

 

MARTES   16/oct

  • CORVERA - C/Libertad, 6 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • CASILLAS - C/Miguel de Cervantes (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LA ALBATALÍA - Carril Alcaldía (C.Cultural) – De 9:30 a 13:30 h.
  • ERA ALTA – C/Almohajar, 40 (Alcaldía) – De 16:30 a 18:30 h.

 

MIÉRCOLES  17/oct

  • VALLADOLISES - Cl. Del Reino, 3 (C.Cultural) – De 9:30 a 14 h.
  • SANTA CRUZ - C/Francisco Conesa, 1 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • MONTEAGUDO - Av. Príncipe de Asturias, 44 (C.Cultural) – De 9 a 13:30 h.
  • LA RAYA - C/Poeta García Lorca, s/n (C.Cultural) – De 12 a 14 h. 
  • LLANO DE BRUJAS - C/González Valentín, 10 (C.Cultural) – De 9 a 11:30 h.

 

JUEVES  18/oct

  • JERÓNIMO Y AVILESES - Vereda, 4 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • BAÑOS Y MENDIGO – C/Puente Viejo, 4 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • LA PURÍSIMA-BARRIOMAR - Orilla de la Vía, s/n – De 9 a 14 h.
  • SANGONERA LA SECA - C/Pablo Iglesias, 12 (C.Cultural) – De 9 a 14:00 h.

 

VIERNES 19/oct

  • PUEBLA DE SOTO - C/ Federico García Lorca, 4 (C.Mpal) – De 9:30 a 13:30 h.
  • TORREAGÜERA - Cl. San Ramón, 3 (C.Cultural)- De 9 a 14 h.
  • COBATILLAS - C/Escuelas (C.Cultural) – De 9 a 14 h.

 

LUNES  22/oct

  • LA ALBERCA - Cno. Salabosque, 202 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • LOS RAMOS - C/Polvorín, 2 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • ZARANDONA – Av. Isaac Peral, 2 (C.Cultural) – De 9:30 a 13:30 h.
  • SANTIAGO EL MAYOR - C/Delicias, 9 (C.Mpal) – De 9 a 14 h.
  • EL PUNTAL - Av. Pérez Urruti, 1 (C.Mpal.) – De 9 a 14 h.

 

MARTES  23/oct

  • GEA Y TRUYOLS - Av. Mediterraneo (C.Cultural) – De 9 a 14 h   
  • LA ARBOLEJA – Cril. Pepines (C.Cultural) – De 9 a 13 h.
  • SAN GINÉS – Cno. Escuelas (C.Cultural) – De 10 a 12 h.
  • CAÑADAS DE SAN PEDRO – Av. Murcia (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • PATIÑO - Prolong. Círculo Agrícola (C.Cultural) – De 9 a 14 h.

 

MIÉRCOLES  24/oct

  • JAVALÍ NUEVO - Pza. Ermita (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h
  • SANTO ANGEL - C/Cuartel, 47 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • BARRIO DEL PROGRESO - C/Peña Huert. La Rana, 4 (C.Mpal) – De 9 a 14 h.

 

JUEVES  25/oct

  • EL ESPARRAGAL - Pza. Iglesia (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SAN PÍO X - Pza. San Pío X (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SANTIAGO Y ZARAICHE - Pza. Santiago Apostol (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • SUCINA - Paseo Patrona (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • ALJUCER - Senda Alta (Alcaldía de Aljucer) – De 9 a 13 h.  

 

VIERNES  26/oct

  • ESPINARDO - C/Enrique Tierno Galván (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • LOS DOLORES - Pza. Mortero (C.Cultural) – De 9 a 12 h.
  • LOS GARRES - C/Primavera (C.Cultural) – De 9 a 14 h. 
  • RINCÓN DE SECA - Pza. San Joaquín y Sta Ana (Oficina Mpal) – De 9 a 14 h.

 

LUNES  29/oct

  • SANGONERA LA VERDE - Cl/ Rosalinda (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LOBOSILLO - Av. Miguel Ángel Blanco Garrido (C.Cultural) – De 9 a 13 h.
  • BARQUEROS - C/Molino, 6 (C.Mpal.) – De 9 a 14 h.
  • ALGEZARES - Pza. Miguel Ángel Clares (Auditorio)  - De 9 a 14 h.
  • CHURRA - C/Mayor, s/n (C.Cultural) – De 9 a 12 h.

 

MARTES   30/oct

  • CORVERA - C/Libertad, 6 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • CASILLAS - C/Miguel de Cervantes (C.Cultural) – De 9 a 12:30 h.
  • LA ALBATALÍA - Carril Alcaldía (C.Cultural) – De 9:30 a 13:30 h.

 

MIÉRCOLES  31/oct

  • VALLADOLISES - Cl. Del Reino, 3 (C.Cultural) – De 9:30 a 14 h.
  • SANTA CRUZ - C/Francisco Conesa, 1 (C.Cultural) – De 9 a 14 h.
  • MONTEAGUDO - Av. Príncipe de Asturias, 44 (C.Cultural) – De 9 a 13:30 h.
  • LA RAYA - C/Poeta García Lorca, s/n (C.Cultural) – De 12 a 14 h. 
  • LLANO DE BRUJAS - C/González Valentín, 10 (C.Cultural) – De 9 a 11:30 h.

 

La agencia

Trámites

Información

+

AGENCIA MUNICIPAL TRIBUTARIA

  • 968 35 50 02
  • aytomurcia@canaltributos.com
Top